Шоу-игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Библиотека «Малоохтинская» приглашает на зимнюю предновогоднюю интеллектуальную игру-викторину!

Интеллектуальные игры 16+

Все желающие, в преддверии Нового года, смогут стать участниками веселой и праздничной шоу-программы, членами команды «знатоков», зрителями  группы поддержки, а также задать свой ворос команде игроков!

Шоу-игра «Что? Где? Когда?» от библиотеки «Малоохтинская»  основана на телевизионной версии интеллектуального клуба «знатоков». Используя метод мозгового штурма, команда из шести игроков ищет в течение одной минуты правильный ответ на специально подобранный вопрос от читателей библиотеки. За правильный ответ очко получает команда знатоков, за неправильный очко получают их противники — команда читателей. Побеждает команда, первой набравшая шесть очков.

Победителей ждут призы и подарки!

Количество мест ограничено!

Вход бесплатный! 16+

29 декабря 2021 17:00–19:30

Новочеркасский пр., 49/20, библиотека «Малоохтинская»