Творческая мастерская «Моя библиотека»

Мы рады сообщить вам о предстоящем событии, которое, уверены, никого не оставит равнодушным. В начале следующего года, а именно 6 января, мы приглашаем всех желающих принять участие в творческой мастерской, посвященной нашей любимой библиотеке, где мы за чашкой чая с печеньем устроим погружение в прошлое.

Хобби и творчество 16+

В связи с тем, что в 2024 году планируется проведение ремонтных работ в библиотеке, мы решили создать зин — сборник историй, фотографий и воспоминаний о «Малоохтинской». Этот зин станет своеобразным мостом между прошлым и будущим, позволит сохранить воспоминания о том, какой была библиотека до ремонта, и передать их следующим поколениям.

На творческой мастерской мы будем рады услышать ваши истории, связанные с библиотекой. Это могут быть воспоминания о любимых книгах, встречах с интересными людьми, мероприятиях или просто о том времени, которое вы провели среди этих стен.

Мастерская состоится 6 января в 15:00, участие бесплатное. Приходите с друзьями, семьей или коллегами, будет интересно и душевно!

Давайте вместе создадим историю нашей любимой библиотеки, наполнив зин вашими воспоминаниями и впечатлениями!

С нетерпением ждем встречи с вами в творческой мастерской!

6 января, начало в 15:00

Библиотека «Малоохтинская» , Новочеркасский 49/20, 10 минут от метро Новочеркасская, выход 12