Концерт «Лики гитары»

У нас есть потрясающая новость для всех любителей гитарной музыки! 17 декабря в нашей библиотеке состоится уникальный концерт «Лики гитары». В этот вечер для вас будут играть две талантливые исполнительницы — Елизавета Сыроватская и Софья Жданова.

Концерты 12+

В программе этого душевного концерта — лучшие мировые шедевры для классической гитары. Вы услышите произведения романтичных Коста и Мерца, «бетховенского» Джулиани и экспрессивного Кастельнуово-Тедеско. Загадочного Барриоса и туманного Альбениса, до глубины души русского Руднева и прародителя русской гитары Сихры.

Каждый найдет в этой программе что-то свое, что заденет струны души и оставит незабываемые впечатления. Ведь гитара — это не просто инструмент, это проводник между сердцами людей.�

Приходите в гости к нам в библиотеку, чтобы насладиться прекрасной музыкой, приятной атмосферой и общением с единомышленниками.

Будем рады видеть каждого из вас�
До встречи на концерте «Лики гитары»!

17 декабря 2023 16:00–17:30

Библиотека «Малоохтинская» , Новочеркасский 49/20, 10 минут от метро Новочеркасская, выход 12