Научный Новый год в МО*

Оригинально и интеллигентно. Это праздник для всех, кому новые знания и проектный нетворкинг нужны больше, чем беззаботное веселье. Сюжет — новогодний, содержание — научное, атмосфера — праздничная, а все коммуникации — на будущее. Смешайте эти компоненты в нужной для вас пропорции.

Наука 16+

*от аббревиатура от названия нашей библиотеки «МалоОхтинская»

В программе вечера: научные быстрые свидания, где популяризаторы науки представляют свои проекты, а зрители выберут именно тот, который завоевал их сердце, а также лекция-концерт.

Продолжит программу лекционный концерт Кирилла Баранова, музыканта, переводчика и путешественника.

Финалом нашего вечера станет юмористическая наука в исполнении Валерии Осоченко.

В программе возможны дополнения, так как мы находимся в процессе исследования того, что может сделать ваше настроение более научно-новогодним.

23 декабря 2023 18:00–20:00

Библиотека «Малоохтинская» , Новочеркасский 49/20, 10 минут от метро Новочеркасская, выход 12