Лекция по геологии Марии Климачевой «Философия кристаллов»

Мария Климачева — популяризатор геологии среди молодежи, выпускница магистратуры (СПбГУ) по направлению «Геология» Мария раскроет неочевидные особенности жизни кристаллов, ответит на вопросы: как растут кристаллы, с какими сложностями они сталкиваются, как вырастить свой кристалл дома, куда смотреть в повседневной жизни, чтобы видеть больше и пробудить детское любопытство?

Наука 16+

В связи с ремонтом библиотеки "Малоохтинская", мы временно располагаемся в БЦО "Современник" по адресу Заневский пр-т., 28 (рядом с театром "Буфф, 10 минут от станции метро Новочеркасская, 7 выход).

4 мая, начало в 15:00

БЦО "Современник", Заневский проспект 28